-5%Двухдверный распашной небольшой современный шкаф в спальню со штангой и ящиками в спальню Идея 80*210
- Под заказ
- Код: Shafa_800_Ideia_GT
Отправка с 01 июня 20267 443 ₴
7 070,85 ₴
Стильный недорогой двухдверный распашной шкаф Идея шириной – 80 см и высотой – 210 см станет идеальным дополнением небольшой спальни, где нужно удобно и эффективно организовать хранение одежды.
Выполненный шкаф в современном дизайне и доступен в семи различных цветовых вариантах. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол, поэтому будет безопасным для использования для вас и ваших родных. Наполнение шкафа можно выбрать самостоятельно, так как доступно два варианта по выбору, с полочками или со штангой. Внизу расположены три выдвижных ящика, которые будут дополнительным местом для хранения постельного белья, сложенной одежды и других мелочей.
Этот распашной двухдверный шкаф Идея это сочетание современного внешнего вида и функциональности, что придаст вашей комнате стильный акцент и удобство.
Размеры распашного шкафа Идея:
- ширина - 80 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 210 см.
Состоит из:
- трех выдвижных ящиков для белья;
- штанга/полки для одежды.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфея Альба, Дуб артизан, Графит, Белый, Серый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Комплектация | |
| Внутрішнє наповнення шафи | З штангою |
- Цена: 7 070,85 ₴









