-5%Маленькая белая красивая современная напольная прикроватная тумба без ручек в маленькую спальню Идея 40*35 см
- Под заказ
- Код: Prylizhkova_tumba_Ideia_G
Отправка с 07 июня 20261 303 ₴
1 237,85 ₴
Небольшая напольная прикроватная тумба Идея шириной – 40 см и глубиной – 35 см, отлично подойдет даже для маленькой спальни.
Выполняется в семи различных цветовых вариантах, что позволяет подобрать именно тот, который лучше всего сочетается в вашем интерьере. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, материал преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Два выдвижных ящика будут удобными для хранения разнообразных мелочей, которые всегда нужны под рукой.
Эта маленькая прикроватная тумба Идея – это сочетание качественных материалов, современного внешнего вида и компактных размеров, поэтому это будет идеальный выбор для любой спальни.
Размеры прикроватной тумбы Идея:
- ширина - 40 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Нимфея Альба, Дуб артизан, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет тумбы | Німфея альба |
- Цена: 1 237,85 ₴





