-5%Стильная стильная напольная тумба тв комод под телевизор в гостиную с ящиками без ручек Идея 4Ш 160*52см
- Под заказ
- Код: Tumba_tv_Idea_4Sh_160 _GT
Отправка с 03 июня 20264 561 ₴
4 332,95 ₴
Небольшая удобная тумба тв 4Ш 160 Идея шириной – 160 см и высотой – 52 см станет не только красивым дополнением вашего интерьера, но и обеспечит аккуратное хранение разнообразных мелочей.
Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащее вредных клеев и смол, и преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Четыре выдвижных ящика обеспечат достаточно места для размещения всех необходимых мелочей, которые всегда нужны под рукой и в легком доступе. Доступна в семи различных вариантах цветов, поэтому будет легко подобрать именно тот, который лучше всего подойдет для вашей комнаты.
Эта тумба тв 4Ш 160 Идея это отличный выбор для любой гостиной, так как она выполнена в современном минималистическом дизайне.
Размеры тумбы тв 4Ш 160 Идея:
- ширина - 160 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 52 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфея Альба, Дуб артизан, Графит, Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет тумбы | Дуб артизан/німфея альба |
- Цена: 4 332,95 ₴





