Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Стильный широкий комод под телевизор для вещей в гостиную зал в современном стиле Идея 6Ш 180 см крафт серый
- Под заказ
- Код: Komod_Idea_6Sh_180 _GT
Отправка с 03 июня 20266 731 ₴
6 394,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый высокий комод 6Ш 180 Идея шириной – 180 см и высотой – 76 см изготавливается в семи различных цветовых вариантах, которые легко впишутся в любой интерьер.
Отсутствие ручек придает чистоте линий и современный вид. Просторные и удобные выдвижные ящики обеспечивают достаточно места для хранения всех ваших вещей. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке.
Этот широкий комод 6Ш 180 Идея - это идеальный выбор для тех, кто стремится придать своему дому свежий, современный вид.
Размеры комода 6Ш 180 Идея:
- длина - 180 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфея Альба, Дуб артизан, Графит, Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 180 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комода | Дуб крафт сірий/сатин |
- Цена: 6 394,45 ₴







