-5%Большой недорогой современный комод для вещей под телевизор в гостиную зал без ручек Идея 6Ш 160*76 см артизан
- Под заказ
- Код: Komod_Idea_6Sh_160 _GT
Отправка с 03 июня 20266 338 ₴
6 021,10 ₴
Широкий вместительный комод 6Ш 160 Идея шириной – 160 см и высотой – 76 см будет идеальным дополнением вашей гостиной. Предоставит достаточно места для хранения вещей и станет прекрасной подставкой для телевизора.
Просторные ящики позволят вам организовать хранение всех необходимых вещей, от электроники до документов и аксессуаров. Большая поверхность шириной 160 см, отлично подойдет для размещения телевизора и декоративных элементов. Современный минималистичный дизайн, придаст элегантность вашему интерьеру. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных клеев и смол.
Этот красивый комод 6Ш 160 Идея придаст вашему пространству стильный внешний вид и функциональность.
Размеры комода 6Ш 160 Идея:
- ширина - 160 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфея Альба, Дуб артизан, Графит, Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комода | Дуб артизан\графіт |
- Цена: 6 021,10 ₴







