-5%Белый большой широкий комод для вещей с ящиками без ручек в гостиную зал в современном стиле Идея 6Ш 120*76 см
- Под заказ
- Код: Komod_Idea_6Sh_120 _GT
Отправка с 03 июня 20265 537 ₴
5 260,15 ₴
Компактный красивый комод 6Ш 120 Идея шириной – 120 см и высотой – 76 см улучшит организацию хранения ваших вещей и станет красивым дополнением комнаты.
Выполняется в семи различных цветовых вариантах, поэтому вы можете выбрать именно тот, который лучше всего будет сочетаться в вашем интерьере. Минималистичный дизайн без ручек придает эстетичность и современный вид. Благодаря своим компактным размерам, отлично подойдет даже для небольшой гостиной. Для изготовления используется ДСП класса Е1, материал легкий в уходе и очистке.
Этот стильный комод 6Ш120 Идея придаст элегантности вашему интерьеру и обеспечит удобное хранение всего необходимого.
Размеры комода 6Ш 120 Идея:
- ширина - 120 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфея Альба, Дуб артизан, Графит, Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комода | Німфея альба/дуб артизан |
- Цена: 5 260,15 ₴





