-5%Белый высокий современный узкий красивый комод в спальню для белья и одежды с ящиками без ручек Идея 4Ш 60*100
- Под заказ
- Код: Komod_Idea_4Sh_100/60 _GT
Отправка с 01 июня 20263 707 ₴
3 521,65 ₴
Компактный узкий комод 4Ш Идея шириной – 60 см и высотой 100 см будет прекрасным дополнением вашей спальни или гостиной.
Современный стиль без ручек придает ему элегантный минимализм, который гармонично впишется в любой интерьер. Доступен в семи цветовых комбинациях, поэтому будет легко подобрать именно тот, который лучше всего подойдет для вашей комнаты. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных клеев и смол, поэтому будет безопасным для использования для вас и ваших близких.
Этот современный комод 4Ш Идея благодаря своим размерам и красивому дизайну станет идеальным решением для хранения вещей, сочетая в себе стиль и функциональность.
Размеры комода 4Ш 100-60 Ідея:
- ширина - 60 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 100 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Дуб крафт золотой, Дуб артизан |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комода | Німфея альба |
- Цена: 3 521,65 ₴





