-5%Белый недорогой современный небольшой комод для белья и одежды в спальню с 3-мя ящиками из ДСП Идея 3Ш 76*80см
- Под заказ
- Код: Komod_Idea_3Sh_76/80 _GT
Отправка с 01 июня 20263 650 ₴
3 467,50 ₴
Красивый маленький комод 3Ш Идея шириной – 80 см и высотой – 76 см станет идеальным дополнением вашей спальни или гостиной.
Благодаря своим компактным размерам подойдет даже для небольшой комнаты. Выполнен без использования ручек, что придает ему стильный минималистичный вид. Доступен в семи различных цветовых вариантах. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, которое не требует особого ухода и очистки.
Этот стильный современный комод 3Ш Идея сочетает в себе современный дизайн и функциональность, добавляя уюта и организованности в ваше пространство.
Размеры комода 3Ш 76-80 Ідея:
- ширина - 80 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит, Белый, Дуб артизан |
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет комода | Німфея альба |
- Цена: 3 467,50 ₴





