Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Белый современный стильный маленький недорогой комод для маленькой спальни с 3-мя ящиками из ДСП Идея 3Ш 76*60
- Под заказ
- Код: Komod_Idea_3Sh_76/60 _GT
Отправка с 01 июня 20263 080 ₴
2 926 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой компактный комод 3Ш Идея шириной – 60 см и высотой – 76 см станет отличным дополнением вашей спальни.
Современный дизайн без использования ручек создает чистый, минималистичный вид, который отлично подходит к любому интерьеру. Доступен в семи различных цветовых комбинациях, что позволяет выбрать вариант, который лучше всего соответствует вашему стилю.
Этот маленький комод 3Ш Идея – это сочетание качественных материалов и красивого внешнего вида, что делает его идеальным решение для организации пространства в вашей спальне.
Размеры комода 3Ш 76-60 Ідея:
- ширина - 60 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Дуб крафт золотой, Дуб артизан |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комода | Німфея альба |
- Цена: 2 926 ₴





