-15%Полутораспальная красивая современная одноместная кровать Ким 120*200см с мягким изголовьем для спальни из дсп
- В наличии
- Код: Lizhko_120_Kim_MS
6 000 ₴
5 100 ₴
Недорогая удобная полутораспальная Кровать Ким шириной - 131/151 см и длиной 218,5 см придаст комфорт и стиль вашей спальне. Современный дизайн кровати легко впишется в любой интерьер.
Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое будет безопасно для Вас и Ваших родных, так как не содержит вредных клеев и смол. Высокое изголовье обтянуто мягкой тканью, не только придает элегантности, но и обеспечивает дополнительный комфорт для вашего отдыха. Оно идеально подходит для чтения или просмотра телевизора в постели. Доступно в разных размерах, поэтому вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант.
Эта полуторная кровать Ким входит в состав модульной системы, приобрести ее можно как отдельно так и в комплекте с другой мебелью.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана на кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Габариты кровати Ким:
- длина – 218,5 см;
- ширина – 131/151 см;
- высота – 99 см;
- спальное место – 120/140*200 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Спальня Ким изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кім


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 130.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 5 100 ₴










