-15%Прямоугольное стильное недорогое зеркало София в минималистическом стиле в спальню зал прихожая ванну 100*50см
- В наличии
- Код: Dzerkalo_Sofiia_MS
1 239 ₴
1 053,15 ₴
Современное прямоугольное зеркало София шириной – 100 см и высотой – 50 см идеально подойдет для любой комнаты в вашем доме. Благодаря своим компактным размерам, оно будет отлично смотреться как в спальне, так и в ванной комнате, прихожей или гостиной. Минималистичный дизайн без рамы добавляет пространства и света ваше помещение, создавая современный вид. Входит в состав модульной системы, приобрести его можно как отдельно так и в комплекте с другой мебелью. Настенное зеркало София – это отличное сочетание качества и цены.
Размеры зеркала София:
- ширина - 100 см;
- высота – 50 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Спальня София производится в цвете:

Все элементы спальни София:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=софія


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 1 053,15 ₴


