-15%Маленькая красивая тумба прикроватная София 60*44 см комплект 2 шт. в спальню в современном стиле из ДСП
- В наличии
- Код: prylizhkovi_Sofiia_MS
3 128 ₴
2 658,80 ₴
Компактная стильная прикроватная тумба София шириной – 60 см и высотой – 44 см будет прекрасным местом для хранения разнообразных мелочей. Изготавливается в сочетании цвета дуб табако и венге темный. Оснащена выдвижным ящиком для размещения вещей и открытой полкой, где будет удобно разместить любимый журнал или книгу. Благодаря своим небольшим размерам не займет много места в вашей комнате. Производится из ДСП класса Е1, которое не содержит вредных для человека клеев и смол. Эта прикроватная тумба София является частью модульной системы, ее можно приобрести как отдельно так и в комплекте с другой мебелью, создав единый стиль в спальне.
Внимание! Тумба продается только комплектом – 2шт. (Цена на сайте указана за комплект).
Размер прикроватной тумбы София:
- ширина - 60 см;
- высота - 44 см;
- глубина - 39 см.
Состоит из:
- открытая полочка для вещей;
- ящик для хранения мелочей.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня София производится в цвете:

Все элементы спальни София:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=софія


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 658,80 ₴



