-15%Стильный красивый компактный комод София в спальню с тремя выдвижными ящиками без ручек 107*75см табако/венге
- В наличии
- Код: komod_Sofiia_MS
4 362 ₴
3 707,70 ₴
Небольшой современный комод София шириной – 107 см и высотой – 75,5 см будет отличным местом для хранения. Выполнено в стильном минималистическом дизайне без использования ручек и других декоративных элементов. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Выполненный комод в сочетании цветов дуб табако и темный венге. Оснащен тремя выдвижными ящиками, что обеспечит достаточно места для размещения одежды, постельного белья и других необходимых вещей, поддерживая порядок в комнате. Этот комод София является частью модульной системы, его можно приобрести как отдельно так и в комплекте с другой мебелью, создав тем самым единый дизайн спальни.
Размеры комода София:
- ширина - 107 см;
- высота - 75,5 см;
- глубина - 44,5 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня София производится в цвете:

Все элементы спальни София:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=софія


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако , Венге темный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 707,70 ₴



