-15%Вместительный функциональный красивый шкаф 4Д София 196*220 см с зеркалом полками и штангой для одежды
- В наличии
- Код: shafa_4D_Sofiia_MS
15 489 ₴
13 165,65 ₴
Большой современный шкаф 4Д София шириной – 196 см и высотой – 220 см будет прекрасным дополнением вашей спальни. Большое зеркало в полный рост на внешней стороне дверцы будет удобным при выборе одежды, и визуально сделает комнату светлее и просторнее. Штанга внутри обеспечит удобное и аккуратное хранение вашей одежды. Полочки будут являться дополнительным местом для хранения постельного белья или аксессуаров. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных для человека клеев и смол. Выполненный шкаф в современном цветовом сочетании дуб табако и венге темный, поэтому будет легко соединить его с другой мебелью. Этот шкаф 4Д София является частью модульной системы, приобрести его можно как отдельно так и в комплекте с другой мебелью, создав единый стиль в вашей комнате.
Размер шкафа 4Д София:
- ширина - 196 см;
- высота - 220 см;
- глубина - 53 см.
Состоит из:
- четыре распашные двери;
- зеркало в полный рост;
- штанга для развешивания одежды;
- полочки для хранения постельного белья и одежды.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня София производится в цвете:

Все элементы спальни София:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=софія


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, венге темный, Дуб табако |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1962 мм |
| Глубина шкафа | 536 мм |
| Высота шкафа | 2206 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 13 165,65 ₴



