-15%Модульная современная мебель в спальню комплект София с кроватью ламелями комодом шкафом с зеркалом и тумбами из ДСП
- В наличии
- Код: Spalnia_Sofia_MS
30 456 ₴
25 887,60 ₴
Красивый комплект модульной мебели София станет отличным дополнением вашей спальни. Изготавливается в сочетании цветов дуб табако и темный венге, которые будет легко сочетать в любом интерьере. Большой широкий распашной шкаф с четырьмя дверями станет идеальным местом для размещения одежды так как внутри он разделен на два отделения. Отделение с полками обеспечит хранение постельного белья и одежды. Отделение со штангой будет отличным местом для развешивания одежды, обеспечивая аккуратное хранение одежды. Большая двуспальная кровать обеспечит достаточно места для комфортного отдыха и здорового сна. Прикроватные маленькие тумбы, выполненные в современном стиле, будут интересным и функциональным дополнением. Функциональный компактный комод с тремя выдвижными ящиками будет являться дополнительным местом для хранения. Все элементы модульной системы можно приобрести отдельно или выбрать нужную комплектацию.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни София (ширина*высота*глубина):
- кровать с ламелями - 166*88*212 см;
- тумба прикроватная - 60*44*39 см;
- шкаф 4Д – 196*220*53 см;
- зеркало – 100*50 см;
- комод – 107*75*44 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня София производится в цвете:

Все элементы спальни София:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=софія


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако , венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 196 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 221 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 25 887,60 ₴








