-15%Маленькая красивая прикроватная тумба с ящиком и открытой полочкой из ДСП 40*37 Арамис 2шт. венге/крафт белый
- Готово к отправке
- Код: prylizhkovi_Aramis_MS
1 793 ₴
1 524,05 ₴
Комплект из двух маленьких прикроватных тумб Арамис шириной – 40 см и высотой – 41 см будут красивым и функциональным дополнением вашего пространства. Открытое отделение позволяет разместить вещи, которые всегда нужны под рукой. Выдвижной ящик будет прекрасным местом для размещения разнообразных мелочей, обеспечивая их организованное хранение. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных для человека клеев и смол. Стильное сочетание цвета венге и дуб крафт белый будет легко сочетать с другой мебелью в вашей спальне. Эти прикроватные тумбы Арамис – это элементы модульной системы, которые можно приобрести как отдельно так и в комплекте с другой мебелью, создав единый дизайн в вашей комнате.
Внимание! Тумба продается только комплектом – 2шт. (Цена на сайте указана за комплект).
Размер прикроватной тумбы Арамис:
- ширина - 40 см;
- высота - 41 см;
- глубина - 37,5 см.
Состоит из:
- открытая полочка для вещей;
- ящик для хранения мелочей.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Спальня Арамис производится в цвете:

Все элементы спальни Арамис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=араміс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Крафт белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 524,05 ₴







