-15%Большой вместительный распашной четырехдверный шкаф 4Д Арамис с зеркалом в полный рост и штангой для одежды
- В наличии
- Код: shafa_4D_Aramis_MS
11 389 ₴
9 680,65 ₴
Функциональный широкий распашный шкаф 4Д Арамис шириной – 160 см и высотой – 203 см станет прекрасным местом для организации и хранения вашей одежды. Внутри шкаф поделен на два отделения, со штангой для развешивания одежды и полочками. На внешней стороне центральных дверей расположены два больших зеркала в полный рост, которые добавят свет вашей комнате и сделают ее визуально более просторной. Сочетание цветов венге и дуб крафт белый делает этот шкаф не только функциональным элементом вашей спальни, но и стильным. Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое не требует особого ухода и очистки. Этот шкаф 4Д Арамис – это часть модульной системы мебели в спальню, ее можно приобрести как отдельно так и в комплекте, создав единый дизайн в комнате.
Размер шкафа 4Д Арамис:
- ширина - 160 см;
- высота - 203 см;
- глубина - 51 см.
Состоит из:
- четыре распашные двери;
- зеркало в полный рост;
- штанга для развешивания одежды;
- полочки для хранения постельного белья и одежды.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Спальня Арамис производится в цвете:

Все элементы спальни Арамис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=араміс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 512 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 680,65 ₴







