-15%Недорогой стильный комплект мебели в спальню Арамис с кроватью ламелями комодом зеркалом шкафом и прикроватными тумбами
- Под заказ
- Код: spalnia_Aramis_MS
Отправка с 26 мая 202621 829 ₴
18 554,65 ₴
Комплект модульной мебели в спальню Арамис станет отличным выбором для вашей спальни. Производится в сочетании стильных цветов венге и дуб крафт белый. Красивая большая кровать обеспечит комфортный и здоровый сон. Прикроватные тумбы будут отличным местом для хранения разнообразных мелочей. Широкий вместительный шкаф с удобным зеркалом в полный рост, внутри которого расположены полочки и штанга для развешивания одежды. Компактный комод с тремя выдвижными ящиками будет отличным местом для хранения одежды и постельного белья. Квадратное зеркало придаст комнате свет и сделает ее визуально более просторной. Для изготовления мебели используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных клеев и смол. Каждый элемент модульной системы Арамис можно приобрести по отдельности или в нужной Вам комбинации.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Арамис (ширина*высота*глубина):
- кровать с ламелями - 163*70*203 см;
- тумба прикроватная - 40*41*37 см;
- шкаф 4Д – 160*203*51 см;
- зеркало – 76*76 см;
- комод 3Ш – 80*76*37 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Арамис производится в цвете:

Все элементы спальни Арамис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=араміс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 51 см |
| Высота шкафа | 203 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 76 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 76 см |
| Высота зеркала | 76 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 18 554,65 ₴









