-15%Вместительный недорогой современный комод в спальню Кантри с тремя ящиками из ДСП 109*81 см Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_3Sh_Kantri_MS
4 350 ₴
3 697,50 ₴
Стильный маленький комод 3Ш Кантри шириной – 109 см и высотой – 81 см будет прекрасным местом для хранения одежды и постельного белья в вашей спальне. Для изготовления используется высококачественное ДСП класса Е1, преимуществом которого является легкость в очистке и уходе. Выполненный комод в сочетании двух стильных цветов минерва и серый, поэтому его будет легко сочетать с другой мебелью и декоративными элементами в интерьере вашей комнаты. Этот красивый комод 3Ш Кантри входит в состав модульной системы мебели для спальни, его можно приобрести как отдельно так и в комплекте с другой мебелью, создав единый стиль вашей комнаты.
Размеры комода 3Ш Кантри:
- ширина - 109 см;
- высота – 81 см;
- глубина - 47 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Кантри производится в цвете:

Все элементы спальни Кантри:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Кантрі+Мебель+Сервіс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 109 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комода | Минерва/серый |
- Цена: 3 697,50 ₴


