-15%Комплект модульной современной мебели в спальню Кантри шкаф-купе с кроватью ламелями зеркалом комодом и тумбой
- Под заказ
- Код: spalnia_Kantri_MS
Отправка с 11 мая 202633 751 ₴
28 688,35 ₴
Красивая мебель для спальни без ручек Кантри, комплект модульной мебели. Двухспальная кровать оснащена двумя выдвижными ящиками для хранения вещей и двумя прикроватными тумбами по левую и правую сторону, где будет удобно хранить различные мелочи. Большой шкаф-купе с полками и штангой для одежды обеспечит достаточно места для размещения одежды. Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое не требует особого ухода и легко очищается. Также в комплект входит вместительный комод с тремя выдвижными ящиками и компактное зеркало, которое сделает вашу спальню визуально светлее. Изготавливается мебель в сочетании цветов минерва и серый. Все элементы модульной системы Кантри можно приобрести как в отдельности, так и в комплекте, что поможет создать единый стиль вашей комнаты.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Кантри (ширина*высота*глубина):
- кровать + тумбы прикроватные - 262*89*203 см;
- шкаф купе – 178*217*62 см;
- зеркало – 105*74 см;
- комод 3Ш – 109*81*47 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Кантри производится в цвете:

Все элементы спальни Кантри:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Кантрі+Мебель+Сервіс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 261 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 217 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 81 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 105 см |
| Высота зеркала | 74 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Прикроватная тумбочка | 2 |
- Цена: 28 688,35 ₴








