-15%влевовправо
Большой распашной современный четырехдверный шкаф в спальню с зеркалом и штангой для одежды Доминика 4Д2Ш
- В наличии
- Код: shafa_4D2Sh_Dominika_MS
15 300 ₴
13 005 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий красивый распашной шкаф Доминика 4Д2Ш шириной – 185 см и высотой – 216 см станет прекрасным местом для организации и хранения одежды в вашей спальне. Внутри шкафа размещена штанга для удобного развешивания одежды и полки. Также шкаф оснащен двумя выдвижными ящиками, которые отлично подойдут для хранения различных мелочей или постельного белья. Большое зеркало сделает комнату визуально более просторной и светлой. Доминика 4Д2Ш является частью модульной системы, позволяющей создать единый стиль в вашей спальне. Приобрести можно как отдельно, так и в комплекте с другими элементами.
Размер шкафа 4Д2Ш Доминика:
- ширина - 185 см;
- высота - 216 см;
- глубина - 55 см.
Состоит из:
- четыре распашные двери;
- зеркало в полный рост;
- штанга для развешивания одежды;
- полочки для хранения постельного белья и одежды;
- два внешних выдвижных ящика.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- В качестве ручек используется фрезеровка (углубление в фасаде).

Спальня Доминика изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Доминика:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=доминика


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артисан + шампань, Дуб артизан |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1850 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет | |
| Цвет фасадов | Серый |
- Цена: 13 005 ₴









