-10%влевовправо
Белая стильная узкая маленькая подвесная прикроватная тумба с выдвижным ящиком в спальню в современном стиле Лина 48*35 см
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026901 ₴
810,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная современная прикроватная тумба Лина шириной – 48 см и глубиной – 35 см станет стильным и практичным дополнением вашей спальни. Подвесная конструкция обеспечит легкую уборку полов под тумбой. Изготавливается в двух современных цветовых вариантах: однотонный белый и графит в сочетании с белым. Для изготовления корпуса используется качественное ДСП класса Е1, преимуществом этого материала является легкость по уходу и очистке. Отсутствие ручек придает тумбе красивый и стильный вид. Эта прикроватная подвесная тумба Лина будет отличным местом для хранения разнообразных мелочей.
Размеры прикроватной тумбы Лина:
- ширина - 48 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 16 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- МДФ.
Варианты цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Графит + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Цвет | |
| Колір тумби | Білий |
- Цена: 810,90 ₴

