-10%Маленькая подвесная белая современная прикроватная тумба ДСП в спальню с открытой полкой и ящиком Мила 45*30см
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026909 ₴
818,10 ₴
Красивая маленькая подвесная прикроватная тумба Мила шириной – 45 см и глубиной – 30 см придаст вашей спальне современный дизайн и удобство. Изготавливается в двух цветах: белый и дуб сонома. Отсутствие ручек создает чистый и стильный вид. Выдвижной ящик идеально подойдет для хранения мелких предметов. Подвесная конструкция освобождает пространство пола, облегчая уборку и придающие современному виду. Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое не содержит вредных клеев и смол и не требует особого ухода. Эта прикроватная подвесная тумба Мила будет отличным выбором для тех, кто ценит стиль и практичность.
Размеры прикроватной тумбы Мила:
- ширина - 45 см;
- глубина - 30 см;
- высота - 27,5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад -ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Варианты цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 27.5 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Колір тумби | Білий |
- Цена: 818,10 ₴

