-10%влевовправо
Белая красивая маленькая прикроватная тумба без ручек в спальню в современном стиле из ДСП подвесная Тая 55*41
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20261 230 ₴
1 107 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкая маленькая прикроватная тумба Тая шириной – 55 см и глубиной – 41 см будет прекрасным местом для хранения разных мелочей. Благодаря своим компактным размерам не займет много места. Крепит тумба к стене, поэтому будет легко убирать пол под ней. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных для человека клеев и смол. Доступно в двух цветах: сатин и нимфея альба (белый). Выполнена в минималистическом современном дизайне, потому впишется в любой интерьер спальни. Эта прикроватная подвесная тумба Тая это недорогое и красивое дополнение вашего интерьера.
Размеры прикроватной тумбы Тая:
- ширина - 55 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 16 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад -ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Варианты цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 16 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Колір тумби | Німфея альба |
- Цена: 1 107 ₴

