Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная стильная стенка под тв 240 см с навесными полками и закрытыми тумбами для гостиной, в зал Парадайс
- В наличии
7 571 ₴
7 192,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная современная стенка в гостиную Парадайс – станет идеальным местом для размещения телевизора, книг и других декоративных элементов. Изготавливается в 5-ти вариантах цветов, поэтому будет легко подобрать вариант, который лучше всего впишется в вашу гостиную. Для изготовления используется высококачественное ДСП класса Е1. Благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну станет центральным элементом вашего интерьера, обеспечивая удобное место для размещения и хранения разнообразных вещей. Эта красивая стенка в гостиную Парадайс станет неотъемлемой частью вашего пространства.
Размеры стенки Парадайс:
- Ширина - 240 см;
- Глубина - 42 см;
- Ширина ниши под ТВ - 180 см.
Состоит из:
- ТВ тумба с двумя открытыми полками и два отделения с дверцей;
- Подвесной закрытый пенал с полками внутри;
- Напольный закрытый пенал для книг;
- Навесная полка для книг.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Варианты цветовых комбинаций по выбору:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге темный, Крафт белый, венге темный, Дуб артизан, Бежевый, Белый, Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Артвуд світлий/сірий графіт |
- Цена: 7 192,45 ₴



