-5%Белый маленький современный компьютерный письменный стол с ДСП с ящиком для ученика в детскую Нордик 120*55 см
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20262 913 ₴
2 767,35 ₴
Маленький недорогой современный компьютерный письменный стол Нордик шириной – 120 см и глубиной – 55 см, идеально подойдет для небольших помещений, где нужно удобно организовать рабочее место. Заказать можно как на левую, так и на правую сторону, в зависимости от Ваших потребностей. Выдвижной ящик будет прекрасным местом для хранения разнообразных мелочей, которые всегда нужны под рукой. Закрытые полки помогут с организацией различных бумаг и книг, обеспечивая тем самым чистоту и порядок на рабочем месте. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол. Этот компьютерный письменный стол Нордик выполнен в современном дизайне, поэтому его будет легко сочетать с другой мебелью в интерьере.

Размеры письменного стола Нордик:
- Ширина - 120 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*55 см;
- Закрытые полки для хранения вещей;
- Выдвижной ящик для мелочей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - пластик.
Варианты цветов на Ваш выбор:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Дуб артисан, Дуб сонома, Серый |
| Цвет | |
| Цвет стола | Німфея альба |
- Цена: 2 767,35 ₴




