-10%Красивый современный вместительный распашный шкаф в коридор из ДСП с зеркалом и вешалкой Hold №11d 90*220 см
- Под заказ
Отправка с 08 мая 202612 298 ₴
11 068,20 ₴
Стильный шкаф 90 см HOLD №11d
Вместительный компактный шкаф Hold №11d шириной - 90 см и высотой - 220 см будет функциональным дополнением вашей прихожей. Производится из качественного ДСП класса Е1, которое не содержит вредных клеев и смол. Доступно 9 цветов на выбор для фасадов. Две выдвижные вешалки обеспечат достаточно места для хранения одежды, а полочки станут дополнительным местом для аксессуаров и обуви. Зеркало в полный рост станет неотъемлемой частью вашего пространства, которое будет использоваться каждый день. Этот распашной шкаф Hold №11d сделает вашу прихожую более светлой и организованной.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа Hold №11d:
- ширина - 90 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ДСП + зеркало;
- Кромка – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
- Фурнитура - "DC", "Linken".
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Бук Бавария, Дуб сонома, Бетон + белый , Ольха Горская, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 11 068,20 ₴




