-10%Компактный стильный зеркальный шкаф в прихожую с зеркалом в полный рост в узкий коридор Hold №8d 80*220 см
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20269 979 ₴
8 981,10 ₴
Стильный шкаф 80 см HOLD №8d
Современный компактный распашный шкаф Hold №8d шириной - 80 см и высотой - 220 см сделает ваше пространство в прихожей функциональным и стильным. Выдвижная вешалка для верхней одежды позволит легко разместить куртки, пальто и шарфы, обеспечивая порядок и быстрый доступ к ним. Полки предоставляют достаточно места для хранения обуви, сумок и других аксессуаров. Зеркало в полный рост позволит вам легко оценивать свой образ перед выходом из дома. Для фасадов есть 9 цветов на выбор. Несмотря на свою многофункциональность, шкаф занимает немного места, что делает его идеальным для небольших прихожих. Этот компактный шкаф Hold №8d создаст удобное и организованное пространство для вашего дома.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа Hold №8d:
- ширина - 80 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ДСП + зеркало;
- Кромка – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
- Фурнитура - "DC", "Linken".
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Бук Бавария, Дуб сонома, Бетон + белый , Ольха Горская, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 8 981,10 ₴




