-10%Узкий маленький шкаф пенал в прихожую с зеркалом и ящиками из ДСП в современном стиле Hold №4d 30*220 см
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20266 458 ₴
5 812,20 ₴
Узкий пенал 30 см HOLD №4d
Маленький современный пенал Hold №4d шириной – 30 см и высотой – 220 см будет функциональным дополнением вашей прихожей. Прекрасно подойдет для маленьких коридоров, где нужно удобно организовать пространство. Зеркало позволит легко проверять свой внешний вид перед выходом из дома, а четыре ящика обеспечат достаточно места для хранения разнообразных вещей, одежды и аксессуаров, которые часто требуются под рукой. Корпус изготавливается в белом цвете, для фасадов есть 9-ть цветов. Для производства употребляется высококачественное ДСП класса Е1. Этот красивый пенал Hold №4d поможет вам стильно оформить ваше пространство и сделать его более функциональным.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры пенала:
- ширина - 30 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ДСП + зеркало;
- Кромка – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
- Фурнитура - "DC", "Linken".
Наполнение и детальные размеры пенала:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold
Направляющие ящиков - телескопические


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех, Венге, Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Ольха Горская, Бук Бавария, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 812,20 ₴




