-10%Закрытый современный напольный пенал с полочками для вещей с зеркалом для прихожей из ДСП Hold №3d 50*220 см
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20267 214 ₴
6 492,60 ₴
Компактный пенал 50 см HOLD №3d
Стильный закрытый пенал Hold №3d шириной - 50 см и высотой - 220 см создаст уютное и организованное пространство в вашей прихожей. Доступно 9 различных цветов ДСП для фасадов пенала. Для изготовления используется высококачественное ДСП класса Е1, которое будет безопасно для использования, так как не содержит вредных клеев и смол. Большое зеркало в полный рост позволит вам удобно проверять свой внешний вид перед выходом из дома, а полки обеспечат удобное хранение одежды и аксессуаров. Подчеркните элегантность и практичность вашей прихожей с помощью закрытого пенала Hold №3d.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры пенала Hold №3d:
- ширина - 50 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ДСП + зеркало;
- Кромка – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
- Фурнитура - "DC", "Linken".
Наполнение и детальные размеры пенала:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Бетон + белый , Ольха Горская, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 492,60 ₴




