-10%Компактный современный закрытый пенал с зеркалом для прихожей с полочками в коридор из ДСП Hold №2d 40*220 см
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20266 383 ₴
5 744,70 ₴
Маленький пенал 40 см HOLD №2d
Небольшой распашный пенал Hold №2d шириной – 40 см и высотой – 220 см – это стильный элемент декора и практичное решение для вашей прихожей. Сочетаю в себе элегантный дизайн и функциональность. Большое зеркало в полный рост позволит удобно проверять свой внешний вид перед выходом из дома. Закрытые полки будут удобны для хранения ваших вещей, обеспечивая порядок и организованность. Фасады могут быть выполнены в 9-ти разных цветах. Этот стильный пенал Hold №2d отлично сочетается в любом современном интерьере.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры пенала Hold №2d:
- ширина - 40 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ДСП + зеркало;
- Кромка – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
- Фурнитура - "DC", "Linken".
Наполнение и детальные размеры пенала:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 744,70 ₴




