-10%Стильный современный узкий напольный пенал для прихожей с зеркалом в современном стиле Hold №1d 30*220 см
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20265 551 ₴
4 995,90 ₴
Узкий пенал 30 см HOLD №1d
Красивый и функциональный пенал Hold №1d шириной – 30 см и высотой – 220 см будет неотъемлемой частью вашего входного пространства. Корпус выполнен в белом цвете, фасады доступны в 9-ти цветах по выбору. Его компактные размеры и большое зеркало в полный рост делают его идеальным выбором для любой прихожей. Изготовленный из высококачественного ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол, этот пенал поражает не только внешним видом, но и практичностью. Подчеркните красоту вашего дома и добавьте удобства в организации вашего пространства в коридоре благодаря этому стильному пеналу Hold №1d.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры пенала Hold №1d:
- ширина - 30 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ДСП + зеркало;
- Кромка – противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
- Фурнитура - "DC", "Linken".
Наполнение и детальные размеры пенала:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех, Венге, Бук Бавария, Дуб сонома, Бетон + белый , Ольха Горская, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 995,90 ₴




