Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Компактная красивая прихожая Hi-tech-24 в коридор с лдсп с открытыми полками вешаком зеркалом и тумбой 120*195
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20267 529 ₴
6 776,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная маленькая прихожая Hi-tech-24 шириной – 120 см и высотой – 195 см будет отличным выбором для небольшого коридора. Доступен он в 9-ти разных цветах. Для изготовления используется качественное ламинированное ДСП класса Е1, не содержащее вредных клеев и смол, поэтому будет безопасным для Вас и Ваших близких. Крючки и открытые полки помогут организовать верхнюю одежду, разнообразные предметы и аксессуары, обеспечивая удобный доступ к ним. Тумба с откидной дверцей, придаст практичность и поможет более организованно хранить обувь. Вместительная прихожая Hi-tech-24 будет практичным и стильным дополнением вашей входной зоны.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры прихожей Hi-tech-24:
- ширина – 120 см;
- высота – 195 см;
- глубина – 37 см.
Состоит из:
- Крючки для верхней одежды;
- Зеркало размером 43*128 см;
- Ящик для хранения мелочей;
- Открытые полки для размещения декоративных частей;
- Тумба под обувь.
Материалы:
- Корпус – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Дуб пепельный, Ольха Горская, Белый, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 6 776,10 ₴




