-5%влевовправо
Настенное прямоугольное зеркало без рамы 86*58 в прихожую коридор Нитро Софт Сокме
- Под заказ
Отправка с 21 мая 20261 625 ₴
1 543,75 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Нитро Софт шириной 86 см. Относится к модульной мебели в прихожую Нитро Софт, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Мебель Нитро Софт воплощает современный минимализм, сочетая в себе функциональность и элегантный дизайн. Фасады без ручек создают плавные линии и чистый внешний вид. Оттенок серого графита добавляет изысканности, а имитация дерева на корпусе придает теплоту и природную красоту.
Размеры зеркала Нитро Софт:
- ширина - 86 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 58 см.
Все элементы модульной прихожей Нитро Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Софт+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 1 543,75 ₴



