-5%влевовправо
Стильная закрытая узкая обувница тумба для обуви в прихожую коридор 80 см Нитро Софт Сокме дуб вотан, серый
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20261 865 ₴
1 771,75 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная узкая тумба 2Д Нитро Софт шириной 80 см и глубиной 34 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в сочетании двух цветов: дуб вотан и серый графит. Относится к модульной мебели в прихожую Нитро Софт, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Мебель Нитро Софт воплощает современный минимализм, сочетая в себе функциональность и элегантный дизайн. Фасады без ручек создают плавные линии и чистый внешний вид. Оттенок серого графита добавляет изысканности, а имитация дерева на корпусе придает теплоту и природную красоту.

Размеры тумбы 2Д Нитро Софт:
- ширина - 80 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 45 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- В качестве ручек используется фрезеровка в фасадах.
Тумба состоит из таких элементов:
- две закрытые секции с полками для обуви;
- крышку тумбы можно использовать как сидение.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Софт+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 451 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 771,75 ₴






