-5%Маленький двухдверный распашной шкаф 100 см для одежды в прихожую коридор без ручек с ящиками Нитро Софт Сокме
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20267 052 ₴
6 699,40 ₴
Стильный маленький шкаф 2Д2Ш Нитро Софт шириной 98 см и глубиной 50 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в сочетании двух цветов: дуб вотан и серый графит. Относится к модульной мебели в прихожую Нитро Софт, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Мебель Нитро Софт воплощает современный минимализм, сочетая в себе функциональность и элегантный дизайн. Фасады без ручек создают плавные линии и чистый внешний вид. Оттенок серого графита добавляет изысканности, а имитация дерева на корпусе придает теплоту и природную красоту.

Размеры шкафа 2Д2Ш Нитро Софт:
- ширина - 98 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- В качестве ручек используется фрезеровка в фасадах.
Шкаф состоит из таких элементов:
- Штанга для вешалок с верхней одеждой;
- Полка для головных уборов:
- Два выдвижных ящика.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Софт+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 699,40 ₴







