-5%Современный узкий мини шкаф пенал для верхней одежды с ящиками без ручек в прихожую коридор Нитро Софт Сокме
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20263 787 ₴
3 597,65 ₴
Стильный маленький шкаф-пенал 1Д2Ш Нитро Софт шириной 51 см и глубиной 34 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол),в сочетании двух цветов: дуб вотан и серый графит. Относится к модульной мебели в прихожую Нитро Софт, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Мебель Нитро Софт воплощает современный минимализм, сочетая в себе функциональность и элегантный дизайн. Фасады без ручек создают плавные линии и чистый внешний вид. Оттенок серого графита добавляет изысканности, а имитация дерева на корпусе придает теплоту и природную красоту.

Размеры пенала 1Д2Ш Нитро Софт:
- ширина - 51 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- В качестве ручек используется фрезеровка в фасадах.
Шкаф состоит из таких элементов:
- Выдвижная штанга для вешалок с верхней одеждой;
- Полка для головных уборов:
- Два выдвижных ящика.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Софт+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 597,65 ₴







