-5%Стильная модульная узкая прихожая без ручек со шкафом тумбой для обуви в коридор ДСП Нитро Софт Сокме 217 см
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202614 829 ₴
14 087,55 ₴
Современный комплект мебели в прихожую Нитро Софт длиной 217 см и глубиной 34 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: дуб вотан и белый или дуб вотан и серый графит. Набор мебели в коридор - модульный, что дает возможность выбрать комплектацию элементов, по необходимой Вам ширине.
Цена указана за комплект как на главном фото: распашной шкаф-пенал с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, полкой для головных уборов и двумя выдвижными ящиками; открытая секция со штангой для верхней одежды и полкой для головных уборов; тумба-комод с выдвижным ящиком и закрытыми полками для обуви, тумба для обуви с сиденьем; зеркало. Глубина прихожей всего 34 см, что позволяет поставить ее в узкий длинный коридор.
Стильная прихожая Нитро Софт воплощает современный минимализм, сочетая в себе функциональность и элегантный дизайн. Фасады без ручек создают плавные линии и чистый внешний вид. Оттенок серого графита добавляет изысканности, а имитация дерева на корпусе придает теплоту и природную красоту. Тумба для обуви удобно размещена для легкого доступа к обуви, а небольшое зеркало добавляет функциональности, помогая быстро проверить свой облик перед выходом из дома. Эта прихожая идеально подходит для современного жилого пространства, где каждая деталь имеет значение.

Общие размеры прихожей Нитро Софт:
- ширина - 217 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- В качестве ручек используется фрезеровка в фасадах.
Прихожая состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Пенал 1Д2Ш с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, полкой для головных уборов и двумя выдвижными ящиками - 51*195*34 см;
- Тумба 2Д с двумя отделениями с полками внутри - 80*45*34 см;
- Вешалка со штангой для вешалок с верхней одеждой и полкой для головных уборов;
- Комод 2Д1Ш с выдвижным ящиком и тумбой с полками - 86*120*34 см;
- Зеркало - 86*58*2 см.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Софт+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2170 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб вотан/серый графит |
- Цена: 14 087,55 ₴










