
влевовправо
Современный обеденный кухонный стол трансформер стиль лофт металлические ножки в гостиную 130*90 Voody белый
- В наличии
3 462 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный обеденный кухонный стол трансформер Voody длиной – 90 см и шириной – 130 см, создаст неповторимую атмосферу современности и элегантности. Для каркаса стола используется качественный металл, гарантирующий столу долговечность и прочность. Доступен в разных цветах на ваш выбор. Его уникальная конструкция позволяет изменять форму и размеры, предоставляя вам безграничные возможности организации пространства. Этот обеденный кухонный стол трансформер Voody станет отличным акцентом вашего интерьера и создаст атмосферу современности и роскоши.
Размеры кухонного стола трансформера Voody:
- Длина - 90 см;
- Ширина - 130 см;
- Ширина в сложенном виде - 13 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Каркас – металл.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Гранит, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 756 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 132 мм |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет стола | білий діамант |
- Цена: 3 462 ₴



