
Красивый раздвижной кухонный обеденный стол на одной ножке в гостиную/кухню в современном стиле 140*80см Lendi
- В наличии
6 702 ₴
Современный удобный раздвижной кухонный обеденный стол Lendi длиной – 140 см (+ 40 см) и шириной – 80 см, станет идеальным дополнением вашей гостиной или кухни. Доступный в двух стильных цветовых сочетаниях: белый бриллиант/графит серый и дуб сонома/белый бриллиант, поэтому его будет легко сочетать с другой мебелью в вашем интерьере. Производится стол из высококачественного ДСП класса Е1, который будет безопасен для ежедневного использования для Вас и Ваших близких. В разложенном виде длина – 180 см, что позволит удобно разместить до 8-ми человек. Этот раздвижной кухонный обеденный стол Lendi сочетает эстетический внешний вид и функциональность.
Размеры раздвижного обеденного стола Lendi:
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном состоянии - 180 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 80 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Ножка – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Графит + белый |
| Цвет каркаса | Белый, Натуральный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет стола | білий/графіт |
- Цена: 6 702 ₴


