
Компактный пластиковый обеденный кухонный стул с деревянными ножками и белым сиденьем для кухни Kruz WH
- В наличии
1 616 ₴
Современный обеденный кухонный стул Kruz будет стильным и удобным дополнением вашей кухни или гостиной. Производится в трех цветах: белый, серый и коричневый. Дополнен мягкой вставкой для сидения, обитой экокожей. Сидение производится из пластика, что гарантирует ему устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Для каркаса используется древесина (бук), что обеспечивает столу прочную и надежную конструкцию.Этот обеденный кухонный стул Kruz это сочетание красивого внешнего вида и качественных материалов.

Размеры кухонного стула Kruz:
- Высота стула – 81,5 см;
- Высота сиденья – 45 см;
- Ширина – 48 см;
- Глубина – 54 см.
Материалы:
- Каркас стула – древесина (бук);
- Сидение – пластик+экокожа.
Кухонные стулья с пластиковым сиденьем имеют несколько преимуществ:
-
Легкость в уходе: Пластиковые сиденья легко чистить и ухаживать. Достаточно просто протереть их влажной тряпкой или специальным средством для чистки пластика.
-
Прочность: Пластиковые материалы достаточно прочные и устойчивы к повреждениям, таким как царапины или отколы.
-
Легкость: Кухонные стулья с пластиковым сиденьем обычно довольно легкие, что делает их удобными для переноски и перемещения.
-
Доступная цена: Кухонные стулья с пластиковым сиденьем часто имеют доступную цену по сравнению с другими материалами, такими как дерево или металл.
Варианты цветов сиденья:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Коричневый, Серый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Материал каркаса | дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 1 616 ₴









