
Современный недорогой компактный обеденный кухонный стул с белым жестким сиденьем для кухни/гостиной Eliot WH
- В наличии
1 100 ₴
Стильный небольшой обеденный кухонный стул Eliot станет отличным дополнением вашего обеденного пространства. Доступный в 4-х цветах: белый, серый, желтый и морской. Для сидения используется высококачественный пластик, преимуществами таких сидений являются легкость в уходе, стойкость к механическим повреждениям и длительный срок службы. Для каркаса стула используется древесина, что гарантирует стойкую и надежную конструкцию. Выполнен обеденный кухонный стул Eliot в современном стиле, поэтому его будет легко совмещать в любом интерьере.
Размеры кухонного стула Eliot:
- Высота стула – 81 см;
- Высота сиденья – 45 см;
- Ширина – 46 см;
- Глубина – 40 см.
Материалы:
- Каркас стула – древесина (бук);
- Сидение – пластик.
Кухонные стулья с пластиковым сиденьем имеют несколько преимуществ:
-
Легкость в уходе: Пластиковые сиденья легко чистить и ухаживать. Достаточно просто протереть их влажной тряпкой или специальным средством для чистки пластика.
-
Прочность: Пластиковые материалы достаточно прочные и устойчивы к повреждениям, таким как царапины или отколы.
-
Легкость: Кухонные стулья с пластиковым сиденьем обычно довольно легкие, что делает их удобными для переноски и перемещения.
-
Доступная цена: Кухонные стулья с пластиковым сиденьем часто имеют доступную цену по сравнению с другими материалами, такими как дерево или металл.
Варианты цветов сиденья:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Морская волна, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал каркаса | дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 1 100 ₴









