
Нераскладной стильный кухонный обеденный стол керамическая столешница, металлические ножки 140*80 см King WH
- В наличии
5 506 ₴
Современный красивый кухонный обеденный стол King WH длиной - 140 см и шириной 80 см, выполненный в стильном цветовом сочетании белый глянец и черный, поэтому станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Ножки стола изготавливаются из металла, что обеспечивает столу прочную конструкцию и долговечность. Столешница выполнена из керамики, преимуществом которой является стойкость к повреждениям и влаге и легкость в уходе. Все материалы экологически чистые, поэтому будут безопасны для Вас и Ваших родных. Отличное качество и легкость обеденного стола King WH придаст вашему интерьеру изысканность и красоту.
Размеры обеденного стола King WH:
- Длина - 140 см;
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см.
Материалы:
- Столешница - керамика толщиной 10,5 мм;
- Ножки – металл.
Керамические столешницы имеют несколько преимуществ:
-
Устойчивость к царапинам и трениям: Керамика очень прочна и вынослива к механическим воздействиям, поэтому на ее поверхности практически не остаются царапины или следы трения от ножей или других предметов.
-
Устойчивость к температурным изменениям: Керамическая столешница не боится горячих предметов, таких как кружки с кипятком или горячие тарелки. Она не подвергается деформации под воздействием высокой температуры.
-
Легкость в уходе: Керамика легко моется и требует мало специального ухода. Она не впитывает запахи и не поглощает жидкости, что делает ее достаточно гигиеничной для использования на кухне.
-
Высокая стойкость к воздействию жидкостей и пятен: Керамика не проникается жидкостью и не образует пятен, поэтому ее легко очистить от любых загрязнений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 5 506 ₴


