-10%Высокая стильная узкая обувница, тумба для обуви 60 см в прихожую коридор TW3 Сан Марино Бежевый
- В наличии
6 172 ₴
5 554,80 ₴
Тумба для обуви TW3 Сан Марино
Тумба для обуви TW3 Сан Марино шириной 60 или 80 см. Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, капучино, сатин (шампань) и графит. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Размеры тумбы TW3 Сан Марино:
ширина - 60, 80 см;
глубина - 28 см;
высота - 120 см.


Все секции системы Сан Марино:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=сан+марино
Примеры комплектов в коридор Сан Марино:

С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина (см) | 60 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин (шампань) |
- Цена: 5 554,80 ₴











