-5%Компактный распашный современный шкаф с тумбой под обувь и выдвижной вешалкой для прихожей 60*206см Вива Сокме
- В наличии
4 158 ₴
3 950,10 ₴
Распашный небольшой шкаф с тумбой для обуви Вива шириной – 60 см и высотой – 206 см, будет удобным дополнением для вашей прихожей. Выдвижной механизм вешалки позволяет легко подвешивать и снимать верхнюю одежду. Просторная тумба обеспечит удобное и организованное хранение вашей обуви. Распашная дверца обеспечит легкий доступ к содержимому шкафа. Изготавливается шкаф из ламинированного ДСП класса Е1 в сочетании цвета дуб крафт табако и дуб крафт золотой. Этот распашный шкаф 600 Вива сделает вашу прихожую более организованной и стильной.
Размер шкафа 600 Вива:
- ширина - 60 см;
- высота - 206 см;
- глубина - 37 см.
Материалы:
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2060 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 370 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб табако |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 950,10 ₴

