-5%Современная компактная модульная тумба для обуви в прихожую с зеркалом и полочками из ДСП 60*206 см Вива Сокме
- В наличии
5 841 ₴
5 548,95 ₴
Функциональная современная тумба для обуви с зеркалом Вива шириной – 60 см и высотой – 206 см, оснащена выдвижным ящиком для хранения разнообразных мелочей, двумя отделениями для обуви и закрытыми полочками (за зеркалом). Доступна в стильном сочетании цветов дуб крафт табако и дуб крафт золотой. Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, и преимуществом которого является легкость в очищении. Эта тумба для обуви с зеркалом Вива не только придаст организованности вашей прихожей, но и станет отличным дополнением вашего интерьера.
Размер тумбы с зеркалом Вива:
- ширина - 60 см;
- высота - 206 см;
- глубина - 37 см.
Материалы:
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластиковые;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 548,95 ₴

