-5%влевовправо
Недорогая современная напольная вешалка для одежды с тумбой для обуви и полкой в прихожую 60*206см Вива Сокме
- В наличии
2 974 ₴
2 825,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и функциональная тумба для обуви с вешалкой Вива шириной - 60 см и высотой - 206 см, изготавливается из качественного ДСП класса Е1. Выполненный в стильной цветовой комбинации дуб крафт табако и дуб крафт золотой, станет идеальным решением для организации пространства в вашей прихожей. Вешалка обеспечит удобное расположение верхней одежды, а открытая полка станет отличным местом для аксессуаров или декора. Простой дизайн и практичность этой тумбы для обуви с вешалкой Вива придаст вашей прихожей уют и функциональность.
Размер тумбы с вешалкой Вива:
- ширина - 60 см;
- высота - 206 см;
- глубина - 37 см.
Материалы:
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Количество предметов | 1 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип прихожей | модульная |
| Тумба для обуви | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый |
- Цена: 2 825,30 ₴

