-10%Белый недорогой маленький раздвижной обеденный кухонный стол на одной ножке для кухни 100*60 см Stoun BL
- В наличии
5 164 ₴
4 647,60 ₴
Современный стильный компактный раздвижной обеденный кухонный стол Stoun BL (BI) длиной – 100 см (+35 см) и шириной – 60 см, благодаря своим размерам и стильному дизайну прекрасно впишется в любой интерьер. Выполнен в сочетании цвета: индастриал, латте и белая аляска. В разложенном виде длина стола – 135 см, где можно будет удобно разместить до 6-ти человек. Для изготовления используется ламинированное ДСП класса Е1, поэтому стол отлично подойдет для повседневного использования. Этот раздвижной кухонный стол Stoun BI (BL) является идеальным выбором для небольших кухонь или обеденных зон, где каждая деталь имеет значение.
Размеры раздвижного кухонного стола Stoun BL (BI):
- Длина - 100 см;
- Длина в разложенном виде - 135 см;
- Ширина - 60 см
- Высота - 78 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Ножка – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Латте |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет стола | біла аляска+латте |
- Цена: 4 647,60 ₴







