
влевовправо
Компактный современный раскладной кухонный обеденный стол со столешницей из ДСП на одной ножке 140*80 Volt DM
- В наличии
7 929 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный раскладной кухонный обеденный стол Volt DM длиной – 140 см (+40 см) и шириной – 80 см, станет идеальным дополнением для небольшой кухни или гостиной. Изготовлен из высококачественного ДСП, устойчивая конструкция на одной опоре обеспечит стабильность и надежность. Механизм разложения позволяет с легкостью изменить размер стола в соответствии с потребностями. Комбинация цветов дуб крафт табако и миндаль придаст современный вид и легко впишется в любой интерьер. Этот раскладной обеденный стол Volt DM станет практичным и стильным дополнением к вашему интерьеру.
Размеры раскладного обеденного стола Volt DM:
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном виде - 180 см;
- Ширина - 80 см
- Высота - 78 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Ножка – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Капучино |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 7 929 ₴









