
Современный раскладной большой кухонный обеденный стол на одной ножке для кухни/гостиной 160*90см Trend D-C
- В наличии
9 658 ₴
Красивый стильный раскладной кухонный обеденный стол Trend D-C длиной – 160 см (+50 см) и шириной – 90 см, будет практичным дополнением вашей кухни или гостиной. Изготавливается из высококачественного ДСП, в сочетании цветов дуб крафт золотой и черный. Его одна ножка обеспечивает максимальную стабильность, позволяя наслаждаться ужинами в уютной обстановке. В разложенном виде длина стола – 210 см, что обеспечит достаточно места для размещения до 8 человек. Этот раскладной кухонный обеденный стол Trend D-C станет отличным дополнением для вашего пространства, придавая ему элегантный вид и обеспечивающий удобство использования.
Размеры раскладного обеденного стола Trend D-C:
- Длина - 160 см;
- Длина в разложенном виде - 210 см;
- Ширина - 90 см
- Высота - 78 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Ножка – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 9 658 ₴









